Кто ведет

НИКИПОЛЬСКАЯ НАТАЛИЯ

preview-150x150

квалифицированный практический психолог, психотерапевт, инструктор кундалини-йоги, ведущая тренингов персональной эффективности, личностного роста, автор программ для женщин.
Высшее образование: МЭИ (ТУ) инженер оптик-исследователь, МИУ ВШЭ (ГУ ВШЭ) экономист,                     МУИЦ (факультет практической психологии, психотерапии и социальной работы)  практический психолог и психотерапевт;
Университет Единства (Oneness University, India); Институт повышение квалификации ОППЛ по телесно-ориентированной инсайт-терапии; Центр НЛП в образовании Институт групповой и семейной психологии и психотерапии программа «Основы тренерского мастерства»; тренинги по программе «Эриксоновская терапия» Международный Институт Интегративной психологии (повышение квалификации по специальности «Кундалини-йога как психотехника и телесно-ориентированный метод психокоррекции»); Имею сертификат преподавателя Кундалини Йоги (K.R.I.Y.A — Kundalini Rising International Yoga Academy); а также различные духовные семинары, тренинги личностного роста, работала координатором лидерских программ, тренинги для женщин.
Моя миссия : Вдохновлять прогрессивных людей раскрывать свой личностный, духовный, творческий потенциал и реализовываться во всех сферах жизни

Смотри видео-послание Наталии Никипольской:

О чем мастер класс

О пиковых состояниях, в которых для человека нет невозможного. Ты выйдешь на уровень сверх-продуктивности и научишься в нужный момент “включать” его в себе.

Скорее всего, ты ни разу в жизни не испытывал ничего подобного. Иначе давно оказался бы в кругу бизнес-элиты. В таком состоянии для человека нет преград — и любая цель (не только в бизнесе) достигается легко, словно сама собой. На мастер-классе ты откроешь в себе эти резервы.

На мастер-классе ты откроешь:

  • Как погрузиться в особое состояние могущества и сверхпродуктивности — когда неуверенность, сомнение и страх перестают управлять тобой
  • Как достигать любых целей легко и играючи — в нужный момент включая усилием воли состояние победителя
  • Как концентрироваться на цели достаточно долго, чтобы достичь результата- вместо того, чтобы зависнуть в новых стратегиях и тактиках
  • Как поменять свое состояние под желаемую мечту — и научиться удерживать его
  • Тебя ждут тщательно отобранные духовные практики без фанатизма — максимально практичные и дающие измеримый результат
  • За 1,5 часа ты получишь многое из того, о чем тайком мечтал годами.

Почему мастер-класс бесплатный?

В июне 2014 г. мы провели ВИП-тренинг Предназначение на Санторини, Греция. Его участники получили настолько яркие результаты, что мы решили поделиться бОльшим количеством людей базовыми принципами и некоторыми сильными наработками с этой закрытой тусовки.

Для кого-то этот мастер-класс станет спасением, именно поэтому он бесплатный.

Правильное состояние — это магнит твоего успеха. Каждый, кто придет на мастер-класс и будет работать, получит внушительный результат. Гарантирую.

Да, и еще. Мы не хотим зажимать ценную информацию. Бери лучшие наработки и внедряй немедленно. Но не говори потом, что у тебя не было шанса стать успешным реализованным человеком.

Зарегистрироваться на Бесплатный
он-лайн мастер-класс “Лучшая версия себя”:

    • Дата: 14 августа
    • tc-nowlife@yandex.ru

Пишите нам по любым вопросам

Введите Ваши данные:

Имяэл. почта

тел.